bpv_674869 - LOTS Lot de 4 pièces

LOTS Lot de 4 pièces lot
Type : Lot de 4 pièces

Lot de quatre tétradrachmes Alexandrie : Dioclétien, an 1 (Lectisterne), an 3 (Tyché) ; Maximien Hercule, an 2 (Elpis), an 8 (Dikaiosyne).

100 Won CORÉE DU NORD  1992 P.43 NEUF
10 Pesos CUBA  1991 P.109 TTB
10 Pesos CUBA 1991 P.109 TTB
200 Lires ITALIE  1799 PS.133 SUP+
10 Rupees MALDIVES  1960 P.05b NEUF
LORRAINE - CITÉ DE METZ Florin d or TTB
LORRAINE - CITÉ DE METZ Florin d'or TTB
410.00 €
SARMATIE - OLBIA Dauphin TTB
SARMATIE - OLBIA Dauphin TTB
43.00 €