fjt_530296 - LOTS Lot de 7 jetons - LOUIS XVI

LOTS Lot de 7 jetons - LOUIS XVI TTB/SUP
Type : Lot de 7 jetons - LOUIS XVI
Métal : argent
Diamètre : 31 mm
Axe des coins : 6 h.
Poids : 66,83 g.
Tranche : Cannelée
Référence ouvrage :

Ce lot comprend 7 jetons en cuivre et en argent des villes de Cambrai, Lille, Paris, Rouen et de Valenciennes.

Would you like to visit our site in English? www.cgbfr.com