brm_981411 - LOTS Lot de 5 monnaies

LOTS Lot de 5 monnaies lot
-20%
Prix promo : 60.00 €
Type : Lot de 5 monnaies

100 Rials YÉMEN - RÉPUBLIQUE ARABE  1993 P.28 NEUF
CHAMPAGNE - COMTÉ DE PROVINS - HENRI II Denier ou provinois TTB
23.00 €
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus TTB
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Cour des comptes, auditeur SUP+
SECOND EMPIRE Médaille, Théophile-Jules Pelouze, refrappe TTB+
DIRECTOIRE Médaille, Conseil des Cinq-Cents, refrappe TTB
85.00 €