CHAMPAGNE - COMTÉ DE PROVINS - HENRI II Denier ou provinois TTB
23.00 €
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus TTB
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Cour des comptes, auditeur SUP+
SECOND EMPIRE Médaille, Théophile-Jules Pelouze, refrappe TTB+
DIRECTOIRE Médaille, Conseil des Cinq-Cents, refrappe TTB
85.00 €