brm_981408 - LOTS Lot de 5 monnaies

LOTS Lot de 5 monnaies lot
-20%
Prix promo : 60.00 €
Type : Lot de 5 monnaies

20 Francs ALGÉRIE  1932 P.078b TTB+ à SUP
1 Sen INDONÉSIE  1964 P.090 NEUF
0.30 €
TRÉBONIEN GALLE Antoninien TTB/TTB+
MONACO 1 Euro PRINCE ALBERT II 2007 SPL
FRANC - MAÇONNERIE EMILE ZOLA TTB
10 centimes Lindauer 1918  F.138/2 FDC65 PCGS