REPORT DE LA CLÔTURE DE L'INTERNET AUCTION MONNAIES AU 3 AOÛT 2021.

fjt_457168 - LOTS Lot de 4 jetons

LOTS Lot de 4 jetons TTB
Prix : 150.00 €
Type : Lot de 4 jetons
Métal : argent
Axe des coins : 12 h.
Tranche : Lisse

Agens de change de Paris : pas de poinçon
Cambrai : pas de poinçon
Notaires de l’arrondissement de Provins : pas de poinçon
Notaires de Paris : Main ARGENT
.

Would you like to visit our site in English? https://www.cgbfr.com