Your browser does not support JavaScript!

fjt_457168 - LOTS Lot de 4 jetons

LOTS Lot de 4 jetons TTB
Type : Lot de 4 jetons
Métal : argent
Axe des coins : 12 h.
Tranche : Lisse

Agens de change de Paris : pas de poinçon
Cambrai : pas de poinçon
Notaires de l’arrondissement de Provins : pas de poinçon
Notaires de Paris : Main ARGENT
.