fjt_457168 - LOTS Lot de 4 jetons

LOTS Lot de 4 jetons TTB
Prix : 150.00 €
Type : Lot de 4 jetons
Métal : argent
Axe des coins : 12 h.
Tranche : Lisse

Agens de change de Paris : pas de poinçon
Cambrai : pas de poinçon
Notaires de l’arrondissement de Provins : pas de poinçon
Notaires de Paris : Main ARGENT
.

4 Shillings BAHAMAS  1963 P.13d SPL+
176.00 €
100 Kroner DANEMARK  2010 P.066b NEUF
THESSALIE - LAMIA obole TTB+/TTB
DIVI restitution de TRAJAN DÈCE Antoninien FDC/TTB+
SICILE - AGRIGENTE Didrachme TTB
375.00 €