10000 Francs POLYNÉSIE, TERRITOIRES D'OUTRE MER 1995 P.04b SUP+
136.00 €
MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - ALEXANDRE III LE GRAND Unité TB
MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - ALEXANDRE III LE GRAND Unité TTB+
PHILIPPE II Tétradrachme syro-phénicien SUP
CONSTANTIN Ier LE GRAND Follis ou nummus SUP/TTB
NERVA Tétradrachme syro-phénicien TTB+/SUP
390.00 €