fjt_457177 - LOTS Lot de 2 jetons LOUIS XVI

LOTS Lot de 2 jetons LOUIS XVI TTB
Type : Lot de 2 jetons LOUIS XVI
Métal : argent
Axe des coins : 6 h.
Tranche : cannelée
Référence ouvrage :

100 Baht THAÏLANDE  1968 P.079a NEUF
68.00 €
50 Baht THAÏLANDE  1997 P.102a NEUF
6.86 €
100 Nuevos Pesos URUGUAY  1987 P.062A pr.NEUF
50 Dong VIET NAM   2001 P.118a NEUF
29.00 €
SECOND EMPIRE Médaille, Napoléon III, Palais de l’Industrie TTB
ARABIE SAOUDITE 10 Halala  AH1400 1979  SUP
1.25 €