Retour 1/668 >>>

bgr_575153 - LOTS Lot

LOTS Lot

Type : Lot

Lot de deux pièces parthes : obole et cuivre.

PHILIPPICUS BARDANES Solidus TTB+
2300.00 €
VALENS Silique TTB+
VALENS Silique TTB+
135.00 €
VALENS Nummus SUP
VALENS Nummus SUP
TRAJAN Sesterce TB+/TB
TRAJAN Sesterce TB+/TB
AURÉLIEN Antoninien TTB+
AURÉLIEN Antoninien TTB+
33.00 €
TRAJAN Denier TB+
TRAJAN Denier TB+