bgr_782969 - LOTS Lot de quatre monnaies

LOTS Lot de quatre monnaies lot
-20%
Prix promo : 144.00 €
Type : Lot de quatre monnaies

Lot de quatre prutahs.

10 Pesos Spécimen CUBA  1991 P.109s NEUF
9.15 €
10 Dinara YOUGOSLAVIE  1981 P.087b NEUF
2 francs Semeuse 1910  F.266/12 SPL64
PAYS-BAS ESPAGNOLS - DUCHÉ DE BRABANT - PHILIPPE IV Escalin 1637 Anvers TTB+
83.85 €
10 centimes Cérès 1870 Paris F.135/4 SUP
MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - DÉMÉTRIUS POLIORCÈTE Drachme TTB+