E-auction n°103

2 Hryvni UKRAINE  1995 P.109a NEUF
1000 Rublei =100000 Rublei TRANSNISTRIE  1994 P.26 NEUF
1 Franc FRANCE régionalisme et divers Marseille 1917 JP.079.64 pr.SUP
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille commémorative de la bataille de Verdun TTB+
LUXEMBOURG 100 Francs prince Jean, 600e anniversaire de mort de Jean Ier de Luxembourg 1946  TB+/TTB
LUXEMBOURG 100 Francs prince Jean, 600e anniversaire de mort de Jean Ier de Luxe
CHYPRE - ROYAUME DE CHYPRE - HUGUES IV DE LUSIGNAN Gros au C n.d. Cerines ? TTB/TB+
CHYPRE - ROYAUME DE CHYPRE - HUGUES IV DE LUSIGNAN Gros au C n.d. Cerines ? TTB/