AMBIENS (Région d'Amiens) Bronze au cheval, “type des dépôts d’Amiens”
FRANCE Belle Épreuve 1 Euro 1/2 ARC DE TRIOMPHE 2006 BE
NANTES (ÉCHEVINS ET MAIRES DE ...) Jean-Baptiste Gellée de Prémion SUP
MÉDAILLES TOURISTIQUES Médaille touristique, 60e anniversaire de la chapelle N
GRATIEN Silique TTB+