E-auction n°103

20 Francs PÊCHEUR FRANCE  1945 F.13.10 SUP+
1000 Yen JAPON  1963 P.096b pr.NEUF
100 Kwacha MALAWI  2005 P.54a NEUF
50 francs or Napoléon III, tête laurée 1866 Paris F.548/6 TTB
700.00 €
CANADA 1 Dollar Georges VI / voilier “Matthew” 1949  SPL
39.00 €