1000 Francs MINERVE ET HERCULE FRANCE 1946 F.41.12 pr.SPL
HAINAUT - COMTÉ DE HAINAUT - JEAN II D'AVESNES Esterlin TB+
79.00 €
ROYAUME-UNI 25 New Pence (1 Crown) 80e anniversaire de la reine mère 1980 SUP
CANADA 10 Dollars JO Montréal 1976 “skyline” de Montréal 1973 FDC
38.00 €
ITALIE - ROYAUME DE SARDAIGNE - CHARLES-EMMANUEL III Scudo 1765 Turin TB+
ZEUGITANE - CARTHAGE Shekel SUP
1200.00 €