E-auction n°103

50 Nouveaux Francs HENRI IV FRANCE  1959 F.58.01 TTB
ARDENNES - SEIGNEURIE DE CUGNON - JEAN-THÉODORE DE LÖWENSTEIN Double tournois avec le grand col de dentelle TB+
ARDENNES - SEIGNEURIE DE CUGNON - JEAN-THÉODORE DE LÖWENSTEIN Double tournois
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Double louis d’or aux écus ovales, tête ceinte d’un bandeau 1744 Grenoble TTB+/SUP
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Double louis d’or aux écus ovales, tête ceinte d
2000.00 €
LOUIS XV et LOUIS XVI - POIDS MONÉTAIRE Poids monétaire pour le double louis d’or aux écus ovales TTB
LOUIS XV et LOUIS XVI - POIDS MONÉTAIRE Poids monétaire pour le double louis d
ITALIE - ÉTATS DU PAPE - GRÉGOIRE XVI (Bartolomeo Alberto Cappellari) 1 Baiocco an X 1840 Rome TTB
ITALIE - ÉTATS DU PAPE - GRÉGOIRE XVI (Bartolomeo Alberto Cappellari) 1 Baiocc
PRINCIPAUTÉ DE CHÂTEAU-REGNAULT - FRANÇOIS DE BOURBON-CONTI Double tournois, type 16, surfrappé sur un double tournois de Sedan TB+
PRINCIPAUTÉ DE CHÂTEAU-REGNAULT - FRANÇOIS DE BOURBON-CONTI Double tournois,