E-auction n°103

LORRAINE - ÉVÊCHÉ DE METZ - ÉTIENNE DE BAR (55e évêque) Denier TB
LYONNAIS - ARCHEVÊCHÉ DE LYON - ANONYMES Denier fort ou double denier TTB
PHILIPPE IV LE BEL Maille tierce à l O rond s.m.  TTB+/TTB
PHILIPPE IV LE BEL Maille tierce à l'O rond s.m. TTB+/TTB
FLANDRE FRANÇAISE Alphonse de Berghes, archevêque de Malines TTB+
Piéfort Argent de 2 francs Semeuse 1981 Pessac GEM.123 P2  FDC
ÉMIRATS ARABES UNIS 1 Dirham Year of Zayed 2018  SPL