E-auction n°103

100 Francs ALGÉRIE  1940 P.085 B+
100 Rials Commémoratif IRAN  1976 P.108 SUP
5 Yuan CHINE Kalgan 1925 PS.3874b SPL
RÉPUBLIQUE ROMAINE - ANONYMES Denier TTB
71.00 €
PARTIES ET REVENUS CASUELS  SUP
ETABLISSEMENTS DE LA RISLE FABRIQUE DE PAPIER 25 Centimes TTB