E-auction n°103

AMBIENS (Région d Amiens) Bronze au cheval et à la tête aux cheveux calamistrés TTB
AMBIENS (Région d'Amiens) Bronze au cheval et à la tête aux cheveux calamistr
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus TTB+
CONFIANCE (MONNAIES DE...) Monneron de 5 sols au serment (An IV), 3e type 1792 Birmingham, Soho TB+
CONFIANCE (MONNAIES DE...) Monneron de 5 sols au serment (An IV), 3e type 1792 B
48.00 €
LA CONVENTION 1 sol dit  à la table de loi  1793  Lille TTB
LA CONVENTION 1 sol dit "à la table de loi" 1793 Lille TTB
LOUIS XIV LE GRAND ou LE ROI SOLEIL Préliminaires de la Paix de Munster TTB
MÉDAILLES TOURISTIQUES Médaille touristique, Cathédrale Notre-Dame, Strasbourg SUP
MÉDAILLES TOURISTIQUES Médaille touristique, Cathédrale Notre-Dame, Strasbour