E-auction n°103

20 Nakfa ÉRYTHRÉE  1997 P.04 NEUF
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Écu, portrait à la mèche longue 1652 Rouen TB+
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Écu, portrait à la mèche longue 1652 Roue
86.00 €
SÉRIE MÉTALLIQUE DES ROIS DE FRANCE Règne de LOUIS V - 34  - Émission de Louis XVIII TTB+
SÉRIE MÉTALLIQUE DES ROIS DE FRANCE Règne de LOUIS V - 34 - Émission de Lou
BANQUES PROVINCIALES Comptoir d’escompte d’Orléans SUP
5 francs Napoléon III, tête laurée 1867 Paris F.331/10 TTB
LUXEMBOURG 5 Francs Grande-Duchesse Charlotte 1929  TTB+