E-auction n°103

Francs FRANCE régionalisme et divers Roanne 1915 DOC.Chèque SPL
MALLIA Denier TTB+
MALLIA Denier TTB+
98.00 €
LUCILIA Denier SUP
LUCILIA Denier SUP
270.00 €
HADRIEN Denier TTB
HADRIEN Denier TTB
20 francs G. Guiraud, 3 faucilles 1950 Beaumont-Le-Roger F.402/5 TB35
BELGIQUE 5 Francs Léopold II 1868  TB+