100 Francs ÉTATS DE L'AFRIQUE DE L'OUEST 1961 P.801Tc SPL
AMOUR ET MARIAGE La Religion les unit SUP
28.00 €
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires d’Amiens SPL
RUSSIE 5 Roubles Nicolas II 1897 Saint-Petersbourg TTB
290.00 €