E-auction n°103

50 Francs SAINT-EXUPÉRY FRANCE  1993 F.72.02 TB
IMPRIMERIE ET PAPETERIE SOCIETE ANONYME DES PAPETERIES DU SOUCHE SUP
49.00 €
ALLEMAGNE Médaille, Noces de la Princesse Alexandrina et le Prince Ernest TTB+
Concours de 100 francs, essai grand module en cupro-nickel de Vézien 1950 Paris Maz.2760  SPL
Concours de 100 francs, essai grand module en cupro-nickel de Vézien 1950 Paris
346.00 €