100 Francs JEUNE PAYSAN filigrane inversé FRANCE 1954 F.28bis.05 pr.SUP
1000 Francs MINERVE ET HERCULE FRANCE 1948 F.41.19 SPL
MACÉDOINE - TRAGILUS Bronze TTB+
GALLIEN Antoninien TTB
10 francs Turin 1932 F.360/5 SUP62
23.00 €
AMOUR ET MARIAGE Lot de 2 médailles de mariage, Souvenir TTB
38.00 €