FLANDRE - COMTÉ DE FLANDRE - LOUIS DE MALE Franc à cheval SUP
3400.00 €
POSTUME Double sesterce TTB
42.00 €
10 francs or Napoléon III, tête laurée 1863 Strasbourg F.507A/4 TTB GENI
265.00 €
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Légion d’Honneur - Chevalier SUP
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE Lot 1, 5, 10, 25 et 50 cents Proof 1954 Philadelphie FDC
DOMITIEN Sesterce, (GB, Æ 32) TTB+
950.00 €