BERRY - PHILIPPE II AUGUSTE, Baillistre Denier n.d. Déols TTB
5 francs Semeuse, nickel 1985 Pessac F.341/17 FDC
UKRAINE 10 Hryven Armée de terre des Forces armées d’Ukraine 2021 Kyiv SPL