E-auction n°103

SÉQUANES (Région de Besançon) Potin à la grosse tête, au bandeau lisse SUP
CONFIANCE (MONNAIES DE...) Monneron de 5 sols au serment (An IV), 3e type 1792 Birmingham, Soho TB+
CONFIANCE (MONNAIES DE...) Monneron de 5 sols au serment (An IV), 3e type 1792 B
AMOUR ET MARIAGE Jeton de voeux, flan mat SUP
Belle Épreuve Or 10 francs - Schuman 1986  F5.1303 1 FDC
480.00 €
2 francs Chambres de Commerce 1924  F.267/6 TTB
ÉGYPTE 2 Piastres Roi Farouk an AH1363 1944  SUP