E-auction n°103

MASSALIA - MARSEILLE Bronze au taureau (hémiobole ?) TTB+
43.00 €
CALÈTES (Pays de Caux) Denier à l’aigle en forme d’amphore TTB
NOUVELLE CALÉDONIE 5 Francs I.E.O.M. 1986 Paris SPL
CÔTE FRANÇAISE DES SOMALIS 5 Francs 1948 Paris TB+
IONIE - ÎLES D IONIE - SAMOS Bronze, (PB, Æ 14) TTB+/SUP
IONIE - ÎLES D'IONIE - SAMOS Bronze, (PB, Æ 14) TTB+/SUP
MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - PHILIPPE II Tétradrachme SUP
900.00 €