2 Francs FRANCE régionalisme et divers Amiens 1922 JP.007.57 SUP+
MINUCIA Denier TTB+
10 francs Turin 1931 F.360/4 SUP62
39.00 €
ROYAUME-UNI 1 Souverain Victoria buste jeune / blason 1860 Londres TTB
230.00 €