BÉARN - SEIGNEURIE DU BÉARN - GASTON DE FOIX Denier ou centulle ou morlan TB+/
440.00 €
BELGIQUE 2 Euro CENTENAIRE DE LA JOURNÉE INTERNATIONALE DES FEMMES 2011 SPL
MARINE - GALERES ROYALES Louis XV TTB
10 francs Turin, petite tête 1949 F.362/6 SUP
BELGIQUE 20 Francs Léopold II 1875 Bruxelles TTB+