E-auction n°103

PROBUS Aurelianus TTB
PROBUS Aurelianus TTB
MAXIMIEN HERCULE Aurelianus TTB
CONSEIL DU ROI Louis XIV TTB
CONSEIL DU ROI Louis XIV TTB
47.00 €
ESPAGNE (ROYAUME D ) - POIDS MONÉTAIRE - PHILIPPE IV D ESPAGNE Poids monétaire pour la pièce d’un réal B
ESPAGNE (ROYAUME D') - POIDS MONÉTAIRE - PHILIPPE IV D'ESPAGNE Poids monétaire
SÉRIE MÉTALLIQUE DES ROIS DE FRANCE Règne de CHARLES VII - 54 - Émission de Louis XVIII SUP
SÉRIE MÉTALLIQUE DES ROIS DE FRANCE Règne de CHARLES VII - 54 - Émission de
GUERRE DE 1870-1871 Médaille des vétérans SUP