E-auction n°103

MASSALIA - MARSEILLE Obole MA, tête à gauche TTB/TTB+
LYON ET DU LYONNAIS (JETONS ET MÉDAILLES DE...) Jeton Ar 33, imprimeurs (société des) SUP
LYON ET DU LYONNAIS (JETONS ET MÉDAILLES DE...) Jeton Ar 33, imprimeurs (socié
5 francs Lavrillier, bronze-aluminium 1939  F.337/3 TTB45
VINGT centimes État français, cannelures larges 1941  F.152/3 TB35
PERSONNAGES DIVERS Médaille, Didier Daurat SUP
ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE 1/4 Dollar Liberté assise 1840 Philadelphie TB+
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 1/4 Dollar Liberté assise 1840 Philadelphie TB+
95.00 €