E-auction n°85

5 Francs BLEU FRANCE  1913 F.02.20 TTB
50 Francs BLEU ET ROSE FRANCE  1906 F.14.18 SUP
900.00 €
2 Dollars Remplacement ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE Atlanta  1976 P.461* NEUF
2 Dollars Remplacement ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE Atlanta 1976 P.461* NEUF
32.00 €
500 Francs NOUVELLES HÉBRIDES  1970 P.19a pr.NEUF
5 Nouveaux Francs VICTOR HUGO FRANCE  1959 F.56.02 TTB
RUSSIE 3 Roubles Proof Kremlin de Smolensk 1995 Moscou FDC