E-auction n°103

ARVERNES (Région de Clermont-Ferrand) Denier EPAD, au guerrier TTB
CONSTANTIN Ier LE GRAND Follis ou nummus TTB/TB+
10 francs Montesquieu 1989  F.376/2 FDC
210.00 €
AMOUR ET MARIAGE Médaille de mariage SUP+/SUP
CHAMBRE DE COMMERCE DE PERIGUEUX 5 Centimes Chambre de Commerce de Périgueux TB
ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE 1 Cent Hard Times Token 1841  TTB
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 1 Cent Hard Times Token 1841 TTB