E-auction n°106

DAUPHINÉ - DAUPHINS DU VIENNOIS - CHARLES V Gros TTB
TRAJAN DÈCE Tétradrachme TB+
TRAJAN DÈCE Tétradrachme TB+
DIADUMÉNIEN Tétradrachme syro-phénicien SUP
680.00 €
TRAJAN DÈCE Antoninien TTB+/TTB
GORDIEN III Antoninien TTB/TB+
LOUIS XIV LE GRAND ou LE ROI SOLEIL  TB+