E-auction n°103

20 Rand AFRIQUE DU SUD  1993 P.124a NEUF
500 Roubles RUSSIE Rostov 1918 PS.0415d TTB
SEMPRONIA Denier TTB
SEMPRONIA Denier TTB
BERRY - Villes et Noblesse Georges - Louis Phélypeaux d Herbault TTB
BERRY - Villes et Noblesse Georges - Louis Phélypeaux d'Herbault TTB
5 francs Louis XVIII, tête nue 1822 Paris F.309/68 SUP60
211.00 €
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Louis d or aux écus ovales, buste habillé 1727 Paris SUP
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Louis d'or aux écus ovales, buste habillé 1727 Pari
540.00 €