E-auction n°624

deplierVilles
Monnaies nécessités
Les timbres monnaies
10 articles
10 articles

20 Euro EUROPE  2002 P.03u NEUF
2 Mark ALLEMAGNE  1920 P.059 SPL
DOMITIEN Denier TTB
DOMITIEN Denier TTB
COMMODE Sesterce TB+
COMMODE Sesterce TB+
TRAJAN Denier TTB+
TRAJAN Denier TTB+
CORNELIA Denier SUP
CORNELIA Denier SUP