E-auction n°518

deplierPays
Monnaies or
Grading NGC PMG

PHOCAS Solidus SPL
PHOCAS Solidus SPL
NUMÉRIEN Aurelianus SPL
NUMÉRIEN Aurelianus SPL
ARCADIUS Solidus SUP
ARCADIUS Solidus SUP
CRISPINE Denier SPL
CRISPINE Denier SPL
270.00 €
CONSTANCE II Solidus TTB+
CONSTANCE II Solidus TTB+
1015.00 €
FAUSTINE MÈRE Denier TTB+
FAUSTINE MÈRE Denier TTB+