LOUIS XVIII Médaille, Commission de l’instruction publique TTB+
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Honneur et Patrie TTB+
155.00 €
MAXIMIEN HERCULE Demi-follis ou demi-nummus SUP