E-auction n°562

15 articles
15 articles

NUMÉRIEN Aurelianus TTB+
NUMÉRIEN Aurelianus TTB+
78.00 €
Demi-franc Napoléon Ier tête laurée, Empire français 1810 Paris F.178/10 B
34.00 €
20 francs Napoléon tête nue, calendrier révolutionnaire 1805 Perpignan F.512/3 TB
20 francs Napoléon tête nue, calendrier révolutionnaire 1805 Perpignan F.512/
952.81 €
20 francs or Napoléon III, tête laurée 1866 Paris F.532/13 TTB
Concours de 5 francs, essai de Lavrillier en nickel, sans différent 1933 Paris Maz.2563 a SUP
Concours de 5 francs, essai de Lavrillier en nickel, sans différent 1933 Paris
290.00 €
1 franc Napoléon III, tête laurée, double BB 1868 Strasbourg F.215/13 B
616.00 €