10 Nouveaux Francs RICHELIEU FRANCE 1960 F.57.11 TB
CARNUTES (Région de la Beauce) Bronze AK à l’aigle et au lézard TTB+
HENRI IV LE GRAND Douzain aux deux H, 2e type, lot de 4 ex. n.d. s.l. B+
GRANDE BRETAGNE - VICTORIA Médaille, la Sainte Alliance SUP
ESPAGNE 1 Ecu Europa 1989 SPL
MASSALIA - MARSEILLE Obole, tête à droite TB+/TTB
82.00 €