MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - CASSANDRE Tétradrachme TTB+/TTB
ÉLAGABAL Denier TTB+
57.00 €
1000 Francs DJIBOUTI 1947 P.10As NEUF
1000.00 €
1 Piastre INDOCHINE FRANÇAISE 1927 P.048b SUP
111.00 €