fjt_209414 - LOTS Royaux, états divers n.d.

LOTS Royaux, états divers lot
Article vendu sur notre boutique internet
Prix : 45.00 €
Type : Royaux, états divers

1000 Francs BURUNDI  2006 P.39d NEUF
ROYAUME DE MACÉDOINE - ALEXANDRE IV Demi-unité SUP
SCYTHIE - OLBIA Unité TTB
SCYTHIE - OLBIA Unité TTB
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, L’amour console l’humanité SUP
2700.00 €
CONSULAT Médaille, Conseil d’État TTB