ROYAUME DE MACÉDOINE - ALEXANDRE IV Demi-unité SUP
SCYTHIE - OLBIA Unité TTB
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, L’amour console l’humanité SUP
2700.00 €
CONSULAT Médaille, Conseil d’État TTB