fjt_210449 - LOTS Royaux, états divers lot

LOTS Royaux, états divers

Article vendu sur notre boutique internet (2010)
Prix : 38.00 €
Type : Royaux, états divers
Date : lot

HÉRACLIUS et HÉRACLIUS CONSTANTIN Solidus SUP/TTB+
640.00 €
PAPHLAGONIE - SINOPE Tetrachalque TTB+
PHRYGIE - ABBAITIS Unité TTB+
PHRYGIE - ABBAITIS Unité TTB+
63.00 €
LOUIS XVI  TTB
LOUIS XVI TTB
UNION DES COMMERCANTS 10 Centimes B
BITHYNIE - HÉRACLÉE PONTIQUE Statère TTB