HÉRACLIUS et HÉRACLIUS CONSTANTIN Solidus SUP/TTB+
640.00 €
PAPHLAGONIE - SINOPE Tetrachalque TTB+
PHRYGIE - ABBAITIS Unité TTB+
63.00 €
LOUIS XVI TTB
UNION DES COMMERCANTS 10 Centimes B
BITHYNIE - HÉRACLÉE PONTIQUE Statère TTB