brm_943095 - LOTS Lots

Lot vingt-et-une monnaies romaines des IIIe et IVe siècle.

100000 Lei ROUMANIE  1947 P.059a TTB
50 Dollars CHINE  2008  NEUF
50 Dollars CHINE 2008 NEUF
0.50 €
ÉOLIDE - TEMNOS Tétradrachme TTB+
SICILE - SYRACUSE  Tetras TB+
SICILE - SYRACUSE Tetras TB+
Dictionnaire du blason DE BOOS E.
42.00 €