brm_943095 - LOTS Lots

Lot vingt-et-une monnaies romaines des IIIe et IVe siècle.

FABIA Denier TTB
FABIA Denier TTB
SEPTIME SÉVÈRE Denier TTB
SEPTIME SÉVÈRE Denier TTB
FLORIEN Aurelianus SUP
FLORIEN Aurelianus SUP
CARACALLA Denier FDC
CARACALLA Denier FDC
403.53 €