brm_403647 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2023)
Prix : 100.00 €

Lot de deux antoniniens : Gordien III et Philippe Ier.

10 Rupees CEYLAN  1971 P.074b SUP
PERSE - ROYAUME ACHÉMÉNIDE  Sicle TB
29.00 €
POSTUME Antoninien TTB+
POSTUME Antoninien TTB+
ANTONIN LE PIEUX Sesterce TB
ANTONIN LE PIEUX Sesterce TB
GORDIEN III Sesterce TB+
GORDIEN III Sesterce TB+
ASSURANCES L’Union du commerce TTB+
32.00 €