brm_348794 - LOTS Lots

Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de cinq aureliani de Probus.

ANASTASE Follis TTB
ANASTASE Follis TTB
PONT - CABERA Tetrachalque TB+
PHILIPPE Ier L ARABE Antoninien SUP
PHILIPPE Ier L'ARABE Antoninien SUP
MAXIMIEN HERCULE Aurelianus SPL
BOTSWANA 2 Pula Proof aigrette 1986  FDC
PHILIPPE II Antoninien SUP
PHILIPPE II Antoninien SUP