brm_348637 - LOTS Lots

Prix : 150.00 €
Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de quatre antoniniens de Postume.

10 Dollars CANADA  1954 P.079b SPL
TROADE - CEBREN Demi-unité SUP
54.00 €
DOMITIEN Unité TTB
DOMITIEN Unité TTB
32.00 €
ÉLAGABAL Tetrassaria TB
ÉLAGABAL Tetrassaria TB
BAEBIA Denier TTB
BAEBIA Denier TTB
78.00 €
CASSIA Denier SUP
CASSIA Denier SUP