brm_348637 - LOTS Lots

Prix : 150.00 €
Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de quatre antoniniens de Postume.

THÉOPHILE, MICHEL II et CONSTANTIN Solidus SUP
1200.00 €
ÉOLIDE - CYMÉ Unité TTB
ÉOLIDE - CYMÉ Unité TTB
ANTONIN LE PIEUX Sesterce TB+
ANTONIN LE PIEUX Sesterce TB+
56.00 €
POMPONIA Denier TTB
POMPONIA Denier TTB
QUIÉTUS Antoninien TB+
QUIÉTUS Antoninien TB+
23.00 €
VESPASIEN Denier TTB
VESPASIEN Denier TTB