brm_311016 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2018)
Prix : 75.00 €

Lot de 3 pièces : Faustine jeune, denier ; Maximin Ier, denier ; Trajan Dèce, antoninien.

10 Pounds ANGLETERRE  1987 P.379d SUP
2 Rupees NÉPAL  2000 P.29b NEUF
1.50 €
DIADUMÉNIEN Assarion TTB+
DIADUMÉNIEN Assarion TTB+
VALÉRIEN Ier Antoninien TB+
VALÉRIEN Ier Antoninien TB+
ACILIA Denier SUP/TTB+
ACILIA Denier SUP/TTB+
540.00 €
LUCILLE Sesterce, (GB, Æ 31) TB+