BRABANT - DUCHÉ DE BRABANT - JEAN III Esterlin TTB+
85.00 €
CILICIE - NAGIDOS Statère TTB+
355.00 €
ALSACE - ADALBERT IER Denier, ADALBERTO TTB+
1490.00 €
GALLIEN Antoninien SUP/TTB
POMPÉE LE JEUNE Denier SUP
HÉLÈNE Centenionalis ou nummus SPL
87.00 €