brm_311016 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2018)
Prix : 75.00 €

Lot de 3 pièces : Faustine jeune, denier ; Maximin Ier, denier ; Trajan Dèce, antoninien.

25 Dinars IRAK  1980 P.066b NEUF
PHOCAS Follis TTB+
PHOCAS Follis TTB+
ANTONIN LE PIEUX Drachme TB+
ANTONIN LE PIEUX Drachme TB+
TRAMWAYS DE CALAIS 20 Centimes TTB
ROME Centenionalis ou nummus SUP
ÉTRUSCILLE Antoninien SUP
ÉTRUSCILLE Antoninien SUP