brm_311016 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2018)
Prix : 75.00 €

Lot de 3 pièces : Faustine jeune, denier ; Maximin Ier, denier ; Trajan Dèce, antoninien.

BRABANT - DUCHÉ DE BRABANT - JEAN III Esterlin TTB+
85.00 €
CILICIE - NAGIDOS Statère TTB+
355.00 €
ALSACE - ADALBERT IER Denier, ADALBERTO TTB+
1490.00 €
GALLIEN Antoninien SUP/TTB
GALLIEN Antoninien SUP/TTB
POMPÉE LE JEUNE Denier SUP
POMPÉE LE JEUNE Denier SUP
HÉLÈNE  Centenionalis ou nummus SPL
87.00 €