brm_244419 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2013)
Prix : 10.00 €

Lot 2 folles (12,5 deniers) d’Héraclée : Licinius Ier.

500 Roubles RUSSIE  1919 PS.0440a SPL
ZEUGITANE - CARTHAGE Unité TB+
CARIN Aurelianus TTB
CARIN Aurelianus TTB
TITUS Denier TTB+/TTB
TITUS Denier TTB+/TTB
600.00 €
PLAUTILLE Denier SUP/SPL
PLAUTILLE Denier SUP/SPL
CONSTANS Maiorina TTB
CONSTANS Maiorina TTB