brm_243891 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2011)
Prix : 95.00 €

Lot 5 maiorina pecunia : Théodose Ier (2 ex.) ; Alelia Flacilla ; Honorius ( 2ex.).

SICILE - SYRACUSE Hemilitron TB
TRAJAN DÈCE Antoninien SUP
TRAJAN DÈCE Antoninien SUP
OCTAVE Denier FDC
OCTAVE Denier FDC
970.00 €
SULPICIA Denier SUP
SULPICIA Denier SUP
CARISIA Denier SUP
CARISIA Denier SUP
565.00 €
POSTUME Antoninien TTB
POSTUME Antoninien TTB