brm_644270 - LOTS Lots de 6 monnaies

LOTS Lots de 6 monnaies  lot
Type : Lots de 6 monnaies

Lot de six monnaies du IVe siècle.

MAXIMIN Ier THRACE Denier SUP/TTB+
LOTS Lots de 5 monnaies  lot
LOTS Lots de 5 monnaies lot
LOTS Lots de 2 monnaies  lot
LOTS Lots de 2 monnaies lot
LOTS Lots de 6 monnaies  lot
LOTS Lots de 6 monnaies lot
ANTONIN LE PIEUX Denier TTB/TB+
VALÉRIEN Ier Antoninien TTB+/TTB