brm_731205 - LOTS Lots de 4 monnaies

LOTS Lots de 4 monnaies lot
Type : Lots de 4 monnaies

Lot de 4 monnaies du IIIe siècle.

1000 Vatu VANUATU  2002 P.10 pr.NEUF
BOURBONNAIS - PRIEURÉ DE SOUVIGNY - ANONYMES Denier TTB
MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - PHILIPPE II Unité TB
SARMATIE - OLBIA Dauphin TTB
SARMATIE - OLBIA Dauphin TTB
132.00 €
LOTS Lots de 5 monnaies lot
LOTS Lots de 5 monnaies lot
SALONINE Antoninien TTB+/TTB
SALONINE Antoninien TTB+/TTB